Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Антинаркотическая акция «Дорога в будущее»

антинаркотическая акция Дорога в будущее26 февраля 2014 года сотрудники Молодежного центра приняли участие в XXVIII этапе профилактической антинаркотической акции «Дорога в будущее», который проводился в городе Фурманов.

Акция ориентирована на школьников среднего и старшего звена, учащихся средних специальных заведений.

Основная цель мероприятия – объединение усилий образовательных учреждений, учреждений культуры, молодёжных организаций, заинтересованных ведомств в деле профилактики распространения наркомании, пропаганды альтернативных способов организации досуга молодёжи.

Мероприятие открыли начальник Управления ФСКН России по Ивановской области генерал-майор полиции В.Е. Бакулин и глава Фурмановского муниципального района Д.И. Ключарев.

В ходе акции в аудиториях и актовом и спортивном залах Фурмановского Центра детского творчества работали 10 тематических площадок, где сотрудниками Управления совместно с представителями «Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Ивановской областной библиотеки для детей и юношества, клуба исторической реконструкции «Мономах», клуба восточных единоборств «Дракон», Ивановской областной общественной организации содействия развитию молодежи и семьи «ИМКА – Иваново» был организован комплекс информационно-профилактических и показательных мероприятий.

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущее

антинаркотическая акция Дорога в будущееСотрудники Молодежного центра нашей библиотеки провели со старшеклассниками тренинг на тему «Жить – это здорово!», на котором ребята обсудили проблемы здорового образа жизни, попрактиковались в ораторском искусстве, а также написали свою «Книгу здоровья».

По традиции акция завершилась на школьной площадке, где отдел специального назначения продемонстрировал импровизированное задержание преступников.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика