Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«А ну-ка, мальчики!»

21 февраля 2014 года в третьем классе ивановской школы № 7 библиотекари отдела «Детство» провели игру, посвященную Дню защитника Отечества «А ну-ка, мальчики!». В ней было все: конкурсы, викторина, захватывающее действо, и, конечно, юмор!

Детский смех непременно звучит на всех наших праздниках. Никто не выглядел смущенно, никто не скучал. Все были участниками, а некоторые даже настоящими «звездами». В ходе игры ребята, мальчики, выступили и в роли авиаконструкторов, и в роли «раненых бойцов», и даже менеджеров. Кроме того, им пришлось защищать свой проект – домашнее задание.



Не скучали и девочки, они стали полноправными участниками игры. Отлично девчонки справились с конкурсами «Ассоциации» и «Скороговорка». Испытали они себя и в роли медсестер. Один из конкурсов был библиотечный, а назывался он «Девицы-красавицы». По описанию мальчики должны были узнать не только героиню книги, но и назвать саму книгу и ее автора.

На этом мероприятии детям было очень приятно почувствовать себя в стихии шутки и юмора, проявить свои способности в ходе оригинальных веселых конкурсов.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика