Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Стартовал третий проект «Эхо»

стартовал третий проект Эхо13 февраля 2014 года в Молодежном центре прошел первый очный тур историко-краеведческой игры в рамках проекта «Эхо». Этот проект, включающий три интеллектуальные игры, посвященные самым ярким событиям истории России и Ивановского края, реализуется в нашей библиотеке уже третий год.

Успешно проведя два сезона игр проекта «Эхо» и заручившись поддержкой ивановских педагогов и школьников, сотрудники четырех отделов ИОБДЮ (Молодежный центр, отдел «Краеведение», отдел «Искусство», отдел литературы на иностранных языках) открыли третий игровой сезон. И, конечно, первая игра была посвящена Олимпийским играм с Сочи – самому заметному событию начала 2014 года.

Игра, как всегда, была азартной. Команды ивановских школ №№ 1, 7, 14, 22, 42, и 67 продемонстрировали хорошее знание истории Олимпийского движения, доказали, что спорт и сегодня – на одном из первых мест среди увлечений молодого поколения.

Первый этап игр проекта «Эхо» впервые прошел в новом, только что отремонтированном зале Молодежного центра ИОБДЮ. Этот уютный современный зал готов принять не только участников этих игр, но и всех наших юных читателей, которым библиотека интересна во всех своих проявлениях – и как средоточие книг и чтения, и как место общения молодежи города Иванова.

Познакомиться с итоговой таблицей первого этапа и фоторепортажем вы сможете в разделе конкурсного проекта «Эхо».

Поздравляем участников проекта «Эхо» с началом нового сезона, благодарим за яркую дебютную игру и желаем успехов в ее следующих этапах!

стартовал третий проект Эхо

стартовал третий проект Эхо

стартовал третий проект Эхо

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика