Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Литературный кружок

Литературный кружок26 января 2014 года в отделе «Краеведение» состоялось первое в этом году занятие литературного кружка, руководителем которого уже пятый год является ивановский писатель Эдуард Веркин. Неутомимый труженик пера и вдохновитель новых литературных идей он пользуется заслуженным авторитетом и доверием у кружковцев. 

Шаг за шагом, слово за словом, предложение за предложением складывают в завершенный рассказ участники кружка придуманные ими истории и фантазии, умело оттачиваемые Эдуардом Веркиным на занятиях-семинарах, где подробно разбирается каждая работа.

На очередном занятии это была работа Насти Тагуновой. Юная писательница воплощает в рассказы приключения из собственной жизни. В обсуждении работы приняли участие, высказали свой взгляд на конкретные детали текста все кружковцы. Но говорить о завершенности работы еще рано… Настя внимательно прислушивается к советам, особенно  - руководителя. Она, как и все  участницы кружка, очень талантливая и всесторонне одаренная девушка.

Хочется надеяться, что новый 2014 год порадует нас новыми успехами тех, кто желает и умеет трудиться над словом.

Всех, кто пишет и хочет  получить профессиональную консультацию  писателя Эдуарда Веркина, приглашаем на занятия кружка-семинара, которое состоится 2 марта 2014 года в отделе «Краеведение» в 12. 00 (2 этаж, каб. № 16).

Литературный кружок

Литературный кружок

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика