Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Огромный мир увлечений

1 декабря сотрудники Ивановской областной библиотеки для детей и юношества приняли участие в V Межрегиональном фестивале детских и молодёжных общественных объединений регионов Центрального федерального округа «Увлечения». «Увлечения» - площадка для знакомства, общения, обмена опытом, информацией.
Фестиваль «Увлечения» проводится на ивановской земле с 1999 года, а с 2009 года он вышел на новый межрегиональный уровень. Библиотека для детей и юношества принимала в нем участие впервые.

На фестивале традиционно были представлены патриотические клубы, спортивные объединения и федерации, добровольческие молодежные формирования, молодежные творческие союзы, представители детских и молодёжных некоммерческих организаций, неформальных молодёжных объединений, подростково-молодёжных клубов, клубов по интересам, творческих мастерских, школьных и студенческих организаций из Ивановской, Московской, Воронежской, Владимирской, Липецкой, Костромской, Калужской, Орловской, Рязанской, Ярославской областей и Москвы. Как сказал ведущий Глеб Ноговицын: «Главные участники фестиваля – это молодость и увлеченность».

Участники фестиваля представляли свои увлечения в различных формах: стендовая презентация, активная презентация, сценическая презентация, «Ярмарка увлечений» (выставка).

Используя различные формы презентаций, сотрудники ИОБДЮ рассказали о том, что есть интересного и необычного в светлом и уютном доме № 9 на улице Крутицкой: книги, мероприятия, клубы. Все желающие смогли поиграть в различные игры, полистать чудесные книги, посмотреть веселые видеоролики, рассказывающие о библиотеке как месте для общения и развития творческих способностей детей и молодежи.

На фестивале было много креатива, позитива, общения с интересными, талантливыми людьми. Надеемся, что наша библиотека не потерялась в огромном мире увлечений, а нашла новых друзей и новых читателей.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика