Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Клуб «Теремок»

клуб Теремок29 сентября в отделе «Детство» состоялось праздничное занятие клуба «Теремок».

Малышей и их родителей ожидала увлекательнейшая игра-путешествие по лучшим детским сайтам с веселой зарядкой, загадками, конкурсами, фото- и видеоматериалами.

У путешествия было веселых остановок: поэтическая, физкультурная, музыкальная, познавательная, игровая и творческая. Через игру библиотекари постарались познакомить ребят с самыми яркими, самыми интересными, самыми качественными детскими ресурсами Интернета.

клуб ТеремокВсе маленькие и взрослые участники игры были поделены на две команды: «Смайлики» и «Смешарики», которые соревновались между собой.

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах: «Придумай зарядку», «Угадай букву», «Куча мала» и др. А еще отгадывали ребусы, смотрели видеосюжет одного Интернет-сайта,  пели и даже танцевали. Все участники игры получили маленькие подарки.

Также нашим гостям были представлены некоторые экспонаты выставки «Хлам-Арт: наведем на планете порядок», проходившей летом. Выставка была посвящена Году охраны окружающей среды, ее участники приносили в библиотеку поделки, сделанные из бросового материала. Библиотекари подвели итоги этой своеобразной акции, отметили лучшие работы и наградили участников.

клуб Теремок

клуб Теремок

Праздник завершился как всегда сладким чаепитием.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика