Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





День рождения литературного клуба «Камелия»

день рождения литературного клуба Камелия15 сентября 2013 года в отделе литературы на иностранных языках Ивановской областной библиотеки для детей и юношества прошло очередное заседание молодежного литературного клуба «Камелия». На этот раз участники собрались не просто обсудить понравившиеся книги, но и отпраздновать день рождения своего клуба, которому в 2013 году исполнилось 2 года.

В начале встречи «ветераны» клуба вспоминали о том, как все начиналось, как было сложно и одновременно интересно собираться вместе. Говорили и о наиболее понравившихся мероприятиях, например о вечере мистики или заседании по соционике.

день рождения литературного клуба КамелияКонечно, не обошлось и без обсуждения книг. Каждый участник назвал своих любимых авторов и их произведения, рассказал, почему ему понравилась та или иная книга, как она повлияла на его мировоззрение. А некоторые прочитали свои собственные произведения.

Организаторы встречи подготовили интеллектуальную викторину, чтобы проверить насколько хорошо участники клуба знают русские сказки. Некоторые вопросы оказались достаточно сложными и заставили всех призадуматься.

Настоящим украшением вечера стали музыкальные выступления участников клуба, исполнивших известные песни под аккомпанемент гитары. Встреча получилась очень веселой и душевной.

день рождения литературного клуба Камелия

день рождения литературного клуба Камелия

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика