Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





БИБЛИОНОЧЬ-2013: «Кругосветка на Крутицкой»

Кругосветка на Крутицкой19 апреля 2013 года в акции «Библионочь 2013», которая проходила в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества, приняло участие более двух тысяч человек. Подробная программа и многое другое - размещены в разделе «Библионочь-2013» нашего сайта.

В течение шести часов в девяти залах библиотеки выступило 36 танцевальных и вокальных коллективов (среди них: «Территория танца», «Возрождение», «Мираж», «Златовласка» и др.), а также отдельные музыкальные исполнители (такие как: Сергей Крюков, Забава Полянская, трио Бударовы и др.).

На разных площадках прошли занятия двадцати одного мастер-класса по различным увлечениям детей и молодежи (от скрапбукинга, батика и фитодизайна до брейк-данса и хастла).

Специальным гостем библионочи стала молодая писательница Дарья Зарубина и клуб любителей фантастики.

Творческие объединения молодежи и общественные движения представляли свои программы, проводили тренинги и игры. В течение всего вечера шла фотосессия А. Хазова, ярмарка-продажа, работали выставки.

Особенностью «Кругосветки на Крутицкой» были презентации культур и обычаев разных стран мира. Подробнее о «Библионочи – 2013» читайте в итоговом материале на нашем сайте, а фоторепортажи и мнения – в  группе ВКонтакте.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика