Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Бенефис Читателя

Бенефис Читателя3 апреля, в рамках Недели детской и юношеской книги, в отделе литературы на иностранных языках прошел Бенефис читателя «Надежда».

Надежда Шаманаева является постоянной читательницей отдела литературы на иностранных языках ИОБДЮ, участницей его проектов и выставок. Она - добрая, трудолюбивая, целеустремленная, упорная и хорошо воспитанная ученица 9-го класса гимназии № 3. Ее главное увлечение – английский язык, она изучила, прочитала и перевела большое количество книг и журналов на английском языке в отделе библиотеки, благодаря своему характеру стала победителем городского конкурса по английскому языку среди старшеклассников в 2012 году.

Бенефис ЧитателяНадя увлекается не только иностранным языком, но и украшает своими работами юного художника библиотечные мероприятия: «Страшилки Хеллоуина», «Зимняя Британия», графическая серия «Достопримечательности Лондона», «Армянские пейзажи» и многое другое.

Разносторонняя и любознательная Надежда изучает нотную грамоту и учится играть на музыкальном инструменте. Она продемонстрировала свои первые шаги в музыке, сыграв на гитаре красивую мелодию из вальса.

Гости «Бенефиса читателя» смогли познакомиться и задать вопросы очень интересной и скромной Надежде, а также увидеть ее творческие работы и книги, которые она читает.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика