Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Репка» на английском языке в детском саду

Теремок на английском языке в детском саду28 марта 2013 года, в детском саду № 29 состоялось мероприятие «Весенние посиделки», которое подготовили сотрудники литературы на иностранных языках вместе с дошколятами для родителей. Сейчас модно и престижно изучать иностранный язык в раннем возрасте и ребята из нескольких подготовительных групп под руководством библиотекаря готовились несколько месяцев, чтобы удивить своих самых любимых и близких родных знаниями английского языка и актерскими способностями.

Русская народная сказка «Репка» необычно звучала на английском языке из уст юных актеров, делающих первые шаги в изучении иностранного языка. Все персонажи театральной постановки были одеты в красивые костюмы сказочных героев, ребята очень старались не забыть иностранные слова и правильно их произнести, так, что представление получилось веселым и интересным.

Веселые стихи, песенки, танцы и театральная постановка на английском языке доставили массу удовольствия самим ребятам, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Мероприятие, подготовленное сотрудником библиотеки и дошколятами, получилось полезным и красочным. Руководство детского сада и заведующая отделом литературы на иностранных языках библиотеки договорились о будущих совместных встречах.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика