Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





«Детский сад от А до Я»

Детский сад от А до ЯСейчас во всех детских садах проходит Неделя детской книги. Сотрудники отдела «Детство» активно принимают в ней участие. Всю неделю в детских садах проводятся игры и беседы о детских писателях и книгах.

28 марта 2013 года сотрудники отдела «Детство» ИОБДЮ провели беседу для ребят из детского сада № 34. Разговор шел о творчестве С.В. Михалкова, столетие которого недавно было широко отмечено в нашей стране. А еще ребята вспомнили свои любимые детские произведения, а библиотекари показали ребятам самые новые и интересные книги из фонда отдела «Детство».

Детский сад от А до ЯВ этот же день сотрудники сектора «Мастер-класс» отдела «Детство» посетили детские сады № 163 и 123. Цель посещения – познакомить воспитателей дошкольных учреждений с новинками литературы по дошкольной педагогике и психологии. Библиотекари оформляли выставки-просмотры «Детский сад от А до Я», и проводили обзоры представленной литературы.

Воспитатели с удовольствием воспользовались возможностью познакомиться поближе с новыми книгами, так как в этих садах открыты библиопункты.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика