Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Зимнее настроение

Зимнее настроениеВ отделе литературы на иностранных языках проходит выставка поделок и рисунков «Зимнее настроение», сделанные руками ребят, занимающихся в кружке английского языка «Funny English!».

Чего здесь только нет! Белоснежные ватные снеговики с искрящимися волосами и яркими морковками, необычными бантиками и пуговками. Внучка и помощница Деда Мороза нежная Снегурочка с большими, выразительными глазами. Зимнее настроениеСверкающий синим льдом дворец Снежной королевы, с сундуками, полными ватного снега и выглядывающими Гердой и Каем. Веселые зимние сердечки с бисерными глазами и щечками из бусин и ваты. Рисунок «Заснеженный двор» - тихо падает снег на крыши домов, землю, видны санки, оставленные кем-то из ребят. Пейзажи зимнего Лондона и его утопающие в сугробах парки, нарисованные легкой акварелью.


Зимнее настроение может быть не только белым, но и зеленым, как ветки ели или сосны. Например, бубенчик, блестящие ангелочки, снежинки и обыкновенные пуговицы у юного дизайнера на зеленом фоне рождественской открытки. Снеговик, звезды, волнистые сугробы и яркое солнце, все выполнено из тонких пластилиновых жгутиков – удивительная тонкая работа юного читателя нашей библиотеки, имеющего большой запас терпения. Змеи бывают разные, устрашающие восточные змеи-драконы и веселая змейка, которая так смогла изогнуться, что получились цифры 2013.

Вот такое интересное и красивое «Зимнее настроение» вы можете увидеть в отделе литературы на иностранных языках. Приходите!

Зимнее настроение

Зимнее настроение

Зимнее настроение


 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика