Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Сердца, сердца…

выставка Сердца-сердцаВ отделе литературы на иностранных языках проходит выставка ко Дню Святого Валентина, поделок и рисунков «Сердца, сердца…», сделанных руками взрослых бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Ивановской области «Ивановский психоневрологический интернат» и ребят, занимающихся в кружке английского языка «Funny English!», работающего при отделе, а также учащихся школы № 1 города Тейково.

Сердца бывают разные: крупяные с цветными макаронными вставками (поражаешься удивительному кропотливому терпению автора), с большими ресницами и выразительными глазами, джинсовые – обвязанные розовыми нитями и многочисленными мини-сердечками с именами наших читателей, на дениме – с забавными ушами и выставка Сердца-сердцаязыком, ситцевые – разбитые, шелковые с жемчужинами и лентами, нарисованные – яркие открытки с алыми сердцами для своего возлюбленного.

Радует глаз очень красивая и нежная работа – вышивка двух символов любви и верности – два белых голубя. Приглашаем всех желающих посетить выставку и полюбоваться работами наших читателей!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика