Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





События

итоговая коллегия Департамента25 января 2013 года, состоялось расширенное заседание коллегии Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области об итогах работы в 2012 году, на котором присутствовали директор и сотрудники Ивановской областной библиотеки для детей и юношества. Были подведены итоги работы сферы культуры региона за 2012 год и поставлены задачи развития в 2013 году.

В рамках проведения итоговой коллегии состоялось вручение областных наград за значительный вклад в реализацию культурных проектов, а также награждение победителей конкурса на лучшее освещение деятельности подведомственных Департаменту культуры и культурного наследия Ивановской области учреждений в средствах массовой информации через Интернет сайты.

итоговая коллегия Департамента

итоговая коллегия Департамента

итоговая коллегия Департамента

Директор ИОБДЮ Алла Николаевна Верещагина была удостоена памятного знака за активное участие в сохранении истории Отечества, вручение которого инициировано губернатором Ивановской области в честь 400-летия восстановления Российской государственности.

итоговая коллегия ДепартаментаТатьяна Соколова – сотрудник отдела литературы на иностранных языках – была отмечена в числе молодых специалистов в сфере культуры, проявивших себя в 2012 году.

А наш сайт стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе! Наградой стал сертификат на покупку оргтехники на сумму 20 тысяч рублей, на которые приобретен отличный цветной принтер в редакционно-издательский отдел.

В этот же день, 25 января 2013 года, в Центре культуры и отдыха состоялась 21-я церемония вручения премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» («Триумф»). Ее лауреатами стали 11 человек, которые сделали свой значимый вклад в развитие различных направлений и жанров культуры и искусства. В числе лауреатов премии – заведующая отделом «Детство» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества» Ирина Викторовна Челышева. Победителям были вручены нагрудные серебряные знаки, именные свидетельства и ценные подарки.

Поздравляем!!!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика