Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Хэллоуин в Доме на Крутицкой

Хэллоуин в Доме на Крутицкой30 октября в Молодежном центре ИОБДЮ прошел вечер-карнавал в стиле Хэллоуин. Праздник проводился совместно с ИвГООС «ШАГ», ИРО ВОО «Молодая Гвардия», дискуссионным клубом «В теме». Участниками мероприятия стали школьники и студенты.

По традиции этого праздника, отмечаемого чаще в англоязычных странах, всем участникам предложили переодеться в карнавальные костюмы. Залы были оформлены в стиле праздника, проходящего в канун Дня всех святых. Для тех, кто пришел без костюма или грима была открыта площадка Face-аrt.

Зрителей и участников мероприятия ожидал мастер-класс по «куклам-оберегам» и гадание по книгам. Основой праздника стало театрализованное представление, разыгранное в стиле игры-квеста.

По легенде, ключ от библиотеки был утерян и только благодаря сплоченности и активности ребят, можно его найти. Все участники разделились на команды и отправились в подвалы библиотеки, где их ожидали темные коридоры с подсказками и мистические кельи. После того, как ключ был найден, ребята вернулись в библиотеку, где их ожидал праздничный стол из «страшных блюд».

Экзотическую ноту мероприятию задали выступления иностранных студентов ИГЭУ из интернационального клуба. Это были: национальный танец девушки Бан-Бо Док-Дай Хоннетт (ЧАД), игра мелодии из к/ф «Титаник» на дудочке молодым человеком Ньиренда Ашрар (Замбия), зажигательный хип-хоп студента Вала Альберту Карлитуш (Ангола).

Хэллоуин в Доме на Крутицкой

Хэллоуин в Доме на Крутицкой

Хэллоуин в Доме на Крутицкой

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика