Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Открытие выставки авторских кукол «Осенний бал Белой Стрекозы»

открытие выставки28 сентября 2012 года в 16.00 в отделе «Искусство» ИОБДЮ в рамках проекта «Творческий портрет» состоялось открытие выставки авторских кукол «Осенний бал Белой Стрекозы».

Впервые в истории проекта «Творческий портрет» на выставке представлены работы не только ивановских авторов, но и художников из Владимира, Мурома, Самары. 15 авторов представляют более 150 кукол, выполненных в различной технике: пластика, текстиль, бисер.

«Белая Стрекоза» – объединение авторов, занимающихся изготовлением оригинальных кукол. Сегодня – это один из наиболее популярных видов декоративно-прикладного искусства, пользующийся особой востребованностью аудитории.

На презентации руководитель объединения художников по куклам «Белая Стрекоза» Лилия Станиславовна Ражева представила собравшимся участников проекта и познакомила с их творчеством.

Выставка будет работать до 3 ноября 2012 года. Экспозиция будет интересна посетителям самого разного возраста. С ее материалами также можно будет познакомиться на странице нашего сайта, посвященной «Осеннему балу Белой Стрекозы».

открытие выставки

открытие выставки

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика