Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Лесные Сказки

На абонементе отдела «Детство» начала свою работу книжная выставка «Лесные сказки», на которой представлены книги замечательного писателя-натуралиста Николая Ивановича Сладкова.

Лесную страну населяют удивительные жители: в перьях, в шерсти, в чешуе. И удивительные там происходят события. Только там можно попасть под медовый дождь или грибной снег, увидеть жабьего короля, услышать змею-кузнечика. Встречи там всегда неожиданны, знакомства негаданны, а загадки – на каждом шагу.

Экскурсоводом лесного музея, проводником по неведомым дорожкам можно назвать детского писателя Николая Сладкова, чьи книги из фонда отдела «Детство» представили на выставку сотрудники абонемента.

«Лесной календарь», «Бюро лесных услуг», «Загадочный зверь», «Разговоры животных», эти и много других произведений откроют юным читателям мир леса и его обитателей. Все книги Н.Сладкова не только интересны и познавательны, они привлекают необыкновенно хорошими иллюстрациями. Встреча с ними оставит в душе ребенка тепло и радость.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика