Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Конкурс рисунков «Рождение радости»

Уважаемые читатели! В этом году исполняется 120 лет со дня рождения К.Г. Паустовского - русского писателя, мастера лирической прозы, публициста, критика, драматурга. В своем творчестве он воспевает красоту родной природы, учит постигать и оценивать окружающий нас мир с точки зрения этики и эстетики.

Абонемент «Отрочество. Юность» совместно с отделом «Искусство» Ивановской областной библиотеки для детей и юношества объявляют конкурс рисунков «Рождение радости», посвященный юбилею писателя. С Положением о конкурсе вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе «Наши конкурсы». Работы на конкурс принимаются до 23 марта.

Эпиграфом к конкурсу служат слова К.Г. Паустовского: «Радость подлинного писателя – это радость проводника по прекрасному, знающему дорогу туда, в то будущее, куда стремится весь народ силой своих надежд».

Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе рисунков. Возникающие вопросы можно присылать на адрес библиотеки: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с пометкой: «Конкурс рисунков к юбилею К.Г. Паустовского» или задавать по телефону 32-76-80.

Желаем творческих успехов и удачи!

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика