Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





19 октября - День Пушкинского лицея

19 октября - День Пушкинского лицея.  В канун этого праздника театр книги "Корноватка" показывает два спектакля о жизни и творчестве великого русского гения - А.С.  Пушкина. 

В понедельник, 18  октября, в 13.00 для младших школьников  лицея № 21 в Музее детской книги ОГУ ОБДЮ актеры играли спектакль "У лукоморья дуб зеленый..." - путешествие по миру сказок вместе с Александром Сергеевичем и котом Баюном. 

В среду 20 октября, в 14.30 в рамках празднования дней Пушкинского лицея для детей центра внешкольного развития № 2 г. Иваново актеры театра книги "Корноватка" покажут литературно-музыкальную композицию "Дороги Марины Цветаевой", ведь ее любимым поэтом и кумиром был А.С. Пушкин.

В четверг,  21 октября, в 15.00 состоится спектакль "Вечор, ты помнишь..." для старшеклассников ивановских школ и воспитанников реабилитационных центров. Действие спектакля перенесет зрителей во времена  северной ссылки поэта (1824-1826 гг.), в село Михайловское, где он коротал время вместе со своей преданной нянюшкой Ариной Родионовной.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика