Главное меню
Архив новостей
О библиотеке
Документы
Отделы
Электронный каталог
Выбирай и Читай!
Краеведение
Конкурсы
Выставки
Большое чтение
Проекты
Для коллег
Спроси библиотекаря
Информ-страничка
О сайте
Контакты





Выставка «Самое доброе слово на свете»

Самое прекрасное на Земле слово – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы человеку ни было лет – пять или пятьдесят, ему всегда нужна мама, ее ласка и теплый взгляд.

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября и этому празднику посвящена выставка «Самое доброе слово на свете», которая открылась 21 ноября 2017 года в читальном зале отдела «Детство». На выставке представлена работа «Сказочница» любезно предоставленная директором МБДОУ «Детский сад № 163» А.И. Матвеевой.  Эту уникальную и трудоемкую работу выполнила Татьяна Адольфовна Плаксина – человек без специального художественного образования, увлеченный и талантливый. На выставке представлены произведения русских и советских авторов, посвященные важной теме материнства.

Поздравляем с наступающим праздником всех бабушек и мам! Желаем им любви, радости и терпения. Приглашаем  детей и их родителей посетить выставку в библиотеке.

 
Rambler's Top100 Цитируемость ресурса Рейтинг@Mail.ru Портал Library.Ru 1-я Виртуальная справка

Ивановская областная библиотека для детей и юношества © 2007-2024
Яндекс.Метрика